咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

泰安旅游经济开发区天平北街粥店110kV变电站改造工程变配电系统施工中标候选人公示

发布时间:2020-03-12 10:21 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

项目编号:LY-GC-20200117-02001

项目名称:泰安旅游经济开发区天平北街粥店110kV变电站改造工程变配电系统施工

招标单位:泰安泰山城乡建设发展有限公司

招标代理单位:东佳文工程管理服务有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表

序号

供应商名称

报价得分

措施项目报价得分

分部分项工程量清单报价得分

项目管理班子、企业业绩、奖项及信用考核得分

技术标

得分

总得分

投标报价

(万元)

排名

1

泰安腾飞实业有限公司

45.03

4.38

3.50

1.50

23.80

78.21

889.350900

1

2

淄博瑞安输变电工程有限公司

49.48

1.39

2.00

1.00

22.20

76.07

997.829900

2

3

临沂超越电力建设有限公司

44.82

4.65

2.00

1.00

21.03

73.50

885.209900

4

4

济南鲁能开源电力建设有限公司

44.41

2.36

3.50

1.00

22.63

73.90

877.105800

3

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东恒瑞德电力设备有限公司

投标文件中未附安装分部分项工程量清单计价表,根据招标文件 废标条款“B1.10投标人编制工程量清单报价时,未按招标人提供的工程量清单格式填写或改变清单内容的” 规定,经评标委员会一致认定对其作无效报价处理。

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

泰安腾飞实业有限公司

78.21

889.350900

第一名

淄博瑞安输变电工程有限公司

76.07

997.829900

第二名

济南鲁能开源电力建设有限公司

73.90

877.105800

第三名

中标单位:泰安腾飞实业有限公司

项目负责人:李庆涛

中标价:889.350900 万元

工期:150日历天

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

李庆涛

项目经理

鲁209111204474

二级建造师

因疫情原因,泰安市公共资源交易中心不再受理招投标中标公示等信息,详细中标公示请查看2020年3月9日《泰安日报》、中国招标投标公共服务平台及泰安泰山城市发展置业有限公司网站。

公示时间: 2020年3月9日 - 2020年3月11日