咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

泰山石敢当文化旅游区配套项目1#体验馆建筑装修工程废标公告

发布时间:2021-09-18 14:00 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

泰山石敢当文化旅游区配套项目1#体验馆建筑装修工程废标公告

  1. 项目名称:泰山石敢当文化旅游区配套项目1#体验馆建筑装修

    工程

    二、项目编号:LY-GC-20210817-01

    、招标公告发布日期:2021818

    四、开标日期:2021年910

    、废标原因:经核实,拟中标单位山东泰通建设工程有限公司项目经理存在在建工程,根据《注册建造师执业管理办法》第九条 注册建造师不得同时担任两个及以上建设工程施工项目负责人。”的规定,被取消中标候选人资格,本项目作废标处理

    联系方式

    1.招标人:泰安泰山石敢当文化旅游发展有限公司

    地址:泰安旅游经济开发区天平湖西侧环湖路以东泰山美墅B2

    别墅

    联系方式:0538-8563979

    2.招标代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司

    地址:泰安市东岳大街24号

    联系人:曹强

    联系方式:0538-8669766