咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

开元盛世·福园门窗采购及安装项目 四、五标段废标公告

发布时间:2021-05-10 08:43 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

1. 项目编号:LY-ZC-20210414-01-04/05

2. 项目名称:开元盛世·福园门窗采购及安装项目

3、开标日期:2021年05月08日

4、分包

4.1分包名称:开元盛世·福园门窗采购及安装项目四标段(单元门、储藏间门)

废标原因:

(1)泰安市德翰商贸有限公司和山东龙晟工程管理咨询有限公司,未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价等于或高于招标控制价,经评标委员会一致认定对其做投标无效处理。

(2)经评审的有效投标单位不足三家,经评标委员会一致认定本标段作废标处理。

4.2分包名称:开元盛世·福园门窗采购及安装项目五标段(入户门)

废标原因:

递交投标文件的投标单位不足三家,本标段作废标处理。

5.联系方式

5.1 招标人:山东泰山盛世文化地产有限公司

联系人:宿经理       

地址:京沪高铁泰安站新区指挥部

电话:0538-8563979

5.2 采购代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司

项目经理:吴加豪

地址:泰安市东岳大街24号

电话/传真:0538-8669766