咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段(二次)中标候选人公示

发布时间:2021-02-23 16:20 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

一、项目编号:LY-GC-20201224-01-01

二、项目名称:泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段(二次)

三、招标单位:泰安泰山石敢当文化旅游发展有限公司

   址:京沪高铁泰安站新区指挥部

人:宿经理

联系电话:0538-8563979

四、招标代理单位:山东佳文工程管理服务有限公司

   址:泰安市东岳大街24号

联系人:刘建军

   话:0538-8669766

五、唱标情况

序号

领取招标文件

投标单位名单

投标报价

元)

质量标准

(日历天

项目经理

1

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

440.115578

合格标准,且满足酒店五星级标准

80

顾然

2

阿郎装饰股份有限公司

445.710162

合格标准,且满足酒店五星级标准

80

盛文军

3

肥城市兴盛天泽建设工程有限公司

449.127446

合格

80

吴照丽

4

肥城市天泽装饰有限公司

433.392027

合格

80

马冬梅

5

山东欧典装饰有限责任公司

443.865629

合格标准,且满足酒店五星级标准

80

侯秋霞

六、评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表

序号

供应商名称

商务标

技术标

投标报价(元)

排名

1

肥城市天泽装饰有限公司

合格

合格

433.392027

1

2

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

合格

合格

440.115578

2

3

山东欧典装饰有限责任公司

合格

合格

443.865629

3

4

阿郎装饰股份有限公司

合格

合格

445.710162

4

七、废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表

序号

投标单位名称

无效依据

1

肥城市兴盛天泽建设工程有限公司

未上传建筑装修装饰工程专业承包资质证书、企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息,根据招标文件废标条件“B1.2  未按招标文件要求将相关证件原件扫描件制作在电子投标文件中的或出现投标须知前附表第10.13.7条 “证件、证明不予认可的情况”的。”的规定,经评审专家一致认定对其作无效报价处理。

八、中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单

投标单位名称

投标报价(元)

偏离值(元)

名次

肥城市天泽装饰有限公司

433.392027

12.455866

第一名

深圳新艺华建筑装饰工程有限公司

440.115578

19.179417

第二名

山东欧典装饰有限责任公司

443.865629

22.929468

第三名

中标单位:肥城市天泽装饰有限公司

项目负责人:马冬梅

中标价:433.392027万元                 

期:80日历天

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 九、标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

马冬梅

项目经理

鲁209080902704

二级建造师

十、公示时间: 2021年2月23 - 2021年2月25日

十一、提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。