咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段废标公告

发布时间:2021-01-26 16:53 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

一、招标人:泰安泰山石敢当文化旅游发展有限公司              

 址:京沪高铁泰安站新区指挥部

联系方式:宿经理   0538-8563979

招标代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司    

   址:泰安市东岳大街24号

联系方式:刘建军   0538-8669766 

二、招标项目名称:泰山石敢当文化旅游区C区Y区及配套服务用房室内装修项目一标段

招标项目编号:LY-GC-20201224-01-01

三、中标候选人公示日期:20211月19日至20211月21  

四、废标原因:预中标候选人新泰市新甫建筑安装工程公司未按照招标文件规定缴纳履约保证金,本项目作废标处理。