咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 中标公示 >

开元盛世·文旅城1#楼装饰品采购项目废标公告

发布时间:2021-01-05 15:39 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

一、项目名称:开元盛世·文旅城1#楼装饰品采购项目

二、项目编号:SDJWCS2020-303

三、采购公告发布日期:2020年12月8日

四、开标日期:20201219

五、废标原因:排名第一的成交候选人临沂八墨装饰工程有限公司未按磋商文件要求缴纳履约保证金,根据磋商文件第二章供应商须知第33条“成交单位在成交结果公告结束后次日上午12:00前按照成交金额的10%向采购人缴纳履约保证金,如逾期未缴纳视为放弃成交资格。”,本项目做废标招标。

六、联系方式

1.招标人:山东泰山财金实业有限公司

    址:京沪高铁泰安站新区指挥部 

  人:宿经理

联系方式:0538-8563979  

2.招标代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司

    址:泰安市东岳大街24号

  人:曹经理

联系方式:0538-8669766