咨询热线:0538-86692340538-8669234
: :

招标动态Bidding

您当前所在的位置: 主页 > 招标动态 > 答疑文件 >

71770部队五龙山营区连接线项目施工工程 废标公告

发布时间:2021-07-26 10:48 作者:Null 来源:Null 点击: 字号:

1. 项目编号:SDJWCS2021-196

2. 项目名称:71770部队五龙山营区连接线项目施工工程

3、开标日期:2021年07月21日

4、废标原因:经原磋商小组复审证实,预成交单位山东泰山路桥工程公司响应文件中所附的二级建造师证书已过期且未附继续教育页,不符合磋商文件要求,对其作投标无效处理。本项目作废标处理,依法重新组织招标。

5.联系方式

5.1 招标人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

联系人:宿经理       

地址:山东省泰安市岱岳区灵山大街西首市城市发展投融资管理中心办公楼

西侧 

电话:0538-8563979

5.2 采购代理机构:山东佳文工程管理服务有限公司

项目经理:吴加豪

地址:泰安市东岳大街24号

电话/传真:0538-8669766

6、公告时间:2021年07月26日